Ярославль, 08.12.2015, 01:20

Проблемы с оконной компанией - заявление на расторжение договора, отсутствие возврата денег и плохие отзывы

Вопрос №9016541 из г. Ярославль
опубликован 08.12.2015, 01:20
Написал в оконную компанию заявление на расторжение договора (причина сроки договора). Они приняли и дали копию. Но фирма скользкая переживаю, отзывы плохие. Деньги не возвращают по хорошему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите письменную претензию. По истечению 10 дней с момента получения претензии обращайтесь с иском в защиту прав потребителей в суд. Для составления иска обращайтесь к адвокату.

08.12.2015, 01:38

Написал в оконную компанию заявление на расторжение договора

---если окна под заказ.вряд-ли получится его расторгнуть

08.12.2015, 01:21

Ждал 2 месяца, и ещё сказали подождать месяц

08.12.2015, 01:36

Не надо ничего ждать. Пишите претензию, направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Как только вручат, отсчитывайте 10 суток и с иском в суд. В исковые требования включайте требования о возврате уплаченных денег, компенсацию морального вреда и штраф 50 % за невыполнение добровольно законных требований потребителя, неустойку от цены работ, услуг и товара.

08.12.2015, 01:40