Проблемы с оконной компанией - заявление на расторжение договора, отсутствие возврата денег и плохие отзывы

Написал в оконную компанию заявление на расторжение договора (причина сроки договора). Они приняли и дали копию. Но фирма скользкая переживаю, отзывы плохие. Деньги не возвращают по хорошему.
Лучший ответ

Пишите письменную претензию. По истечению 10 дней с момента получения претензии обращайтесь с иском в защиту прав потребителей в суд. Для составления иска обращайтесь к адвокату.

Написал в оконную компанию заявление на расторжение договора

---если окна под заказ.вряд-ли получится его расторгнуть