LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.12.2015, 01:53

Как восстановить утерянные документы без необходимых средств?

Вопрос №9016654 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.12.2015, 01:53
В этом году я уехал работать в Краснодарский край, в дальнейшем я потерпи полностью все документы: паспорт, военный билет, диплом, ИНН, снилс. В данный момент проживаю в Ростове-на-Дону у родственников т.к на малой родине (Ставропольский край) я уже не прописан. Выписали по семейным обстоятельствам. Теперь сижу бобылем, не имея заработать денег для восстановления документов. Пожалуйста помогите советом как быть?! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

За восстановлением паспорта обращайтесь в УФМС. Все остальные документы постепенно восстановите, когда получите паспорт.

08.12.2015, 01:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могу ли обратиться в УМС города Ростова-на-Дону?

08.12.2015, 02:05

Можете обратиться в любое УФМС любого города - паспорт обязаны выдать в связи с его утратой.

08.12.2015, 02:08