Салават, 08.12.2015, 01:54

Не могу который день забрать копию моего заявления.. то нет следователя то говорят что все дела в прокуратуре.. возможно ли такое?

Вопрос №9016669 из г. Салават
опубликован 08.12.2015, 01:54
Не могу который день забрать копию моего заявления.. то нет следователя то говорят что все дела в прокуратуре.. возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

В увд не могу забрать копию моего заявления.. то нет следователя то дела в прокуратуре.. как найти ответ?

08.12.2015, 02:02

А, понял. Напишите письменный запрос и вручите его под роспись руководителю следственного органа - начальнику следственного отдела или через приемную (дежурную часть)

08.12.2015, 02:04

В прокуратуре уже давно нет следователей. А по существу вопроса - пишите письменные запросы.

08.12.2015, 01:56
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В увд не могу забрать копию моего заявления.. то нет следователя то дела в прокуратуре.. как найти ответ?

08.12.2015, 02:02

А, понял. Напишите письменный запрос и вручите его под роспись руководителю следственного органа - начальнику следственного отдела или через приемную (дежурную часть)

08.12.2015, 02:04