Не могу который день забрать копию моего заявления.. то нет следователя то говорят что все дела в прокуратуре.. возможно ли такое?
В увд не могу забрать копию моего заявления.. то нет следователя то дела в прокуратуре.. как найти ответ?
А, понял. Напишите письменный запрос и вручите его под роспись руководителю следственного органа - начальнику следственного отдела или через приемную (дежурную часть)
В прокуратуре уже давно нет следователей. А по существу вопроса - пишите письменные запросы.