Почему банк не хочет признавать кражу денег клиентов? Как доказать, что мошенники виновны?
Почему банк так не любит признавать что деньги у клиентов банка похитили мошенники? Как доказать что мошенники похитили ваши деньги?
Лучший ответ
Потому что такое признание подорвет авторитет и благонадежность банка, что повлечет убытки в виде оттока клиентов.
А как доказать - зависит от ситуации, вследствие чего советую обратиться к юристу очно.