Как правильно подать заявление в суд при мошенничестве со списанием денег с кредитной карты и отказом банка в их возврате?
Мошенники похитили с карты деньги банк отказал о возврате денег а также о списании данной суммы карта кредитная какие мне сделать правильные шаги чтобы подать заявление в суд так как следователь сказала подавайте в суд потому что они могут не найти мошенников а без суда банк не спишет деньги и не вернет их как мне правильно написать заявление в банке сказали что деньги были сняты по всем моим данным как можно доказать в суде что это не я переводила деньги как они это могут проверить.
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию еще раз, следователю скажите, что бы искали. Не забирайте заявление. В гражданском суде ничего не сделаете. Только уголовное расследование вам надо
Для этого Вам необходимо обратиться к юристу, который грамотно подготовит иск и представит Ваши интересы в суде.