Как представить интересы умершего ИП в суде без действительной доверенности?

Индивидуальный предприниматель умер, доверенность ранее выданная на представление интересов ИП в суде уже не действительна, наследник один как и каким образом представлять интересы бывшего ИП В судах, в данный момент.
Лучший ответ

Наследник в течении 6 месяцев имеет право принять наследства, а значит и будет отвечать по обязательствам умершего в пределах стоимости наследства.

Я от ИП представлял интересы в суде, ИП умер 30.09.2015, наследник один, сын. вступает в вправо наследника 30.03.2016г. Сейчас мы можем обращаться в суд с иском против должников или только после вступления право наследника, когда он даст доверенность