Сколько ключей для домофона на квартиру обязана предоставить компания жильцам.

Лучший ответ

В соответствии с разъяснениями Роспотребнадзора, каждому собственнику квартиры обязаны предоставить ключ, то есть если в квартире один собственник, тогда один, если два - то два и тд.

Добрый день. Подскажите пожалуйста о каких разъяснениях идёт речь? Где можно с ними ознакомиться?

В соответствии с условиями договора.

Ваша управляющая компания заключала договор с фирмой, которая устанавливала домофон. В договоре прописаны условия установки и предоставления ключей и их количество.

Меня интересует нормативно-правовой акт где прописано, что предоставляется только по одному ключу на квартиру, а количество проживающих в квартире делают дублекаты уже за свой счет