Права после расторжения договора с домофонной компанией - предоставляют ли они код от домофона?
Да, обязаны предоставить или просто не сдавайте ключ и открывайте ключем
А Вы сами то заключали указанный договор?
спрашиваю, так как несколько раз в Пензе сталкивалась с делами.
первый договор заключается на установку домофона (его в основном подписывало неуполномоченное лицо-старший подъезда), а второй -на его обслуживание (аналогично, подписывало неуполномоченное лицо). так что подписывали ли ВЫ лично, или уполномоченное Вами лицо спорный договор?
какой вы договор желаете расторгнуть?
если на обслуживание, необходимо прочитать сам договор на обслуживание домофона, именно в нем указано условие расторжения. если такое условие не прописано, напишите письменно заявление о расторжении договора на обслуживание, это ваше право. лишить Вас доступа к жилью никто не может