Могут ли провайдеры электроэнергии отключить услугу без предупреждения, если регулярно отправляют квитанции на электронную почту?
Скажите пожалуйста! Имеют ли право отключить электроэнергию без дополнительного предупреждения (уведомления)? Ссылаясь на то,что, они высылают ежемесячно квитанции об оплате на эл.ящик. И больше они не обязаны предупреждать?
Лучший ответ
В соответствии с постановлением правительства РФ №354 об отключении услуги должника обязаны предупредить письменно (под роспись) не менее чем за 30 дней, либо по почте с уведомлением о вручении
Именно- предупредить о том,что будут отключать ту или иную услугу
Вы мне очень помогли, спасибо!