Усть-Илимск, 08.12.2015, 05:59

Помогите! В Усть илимске творится уже беспредел судебной власти, что делать?

Вопрос №9017401 из г. Усть-Илимск
опубликован 08.12.2015, 05:59
Помогите! В усть илимске творится уже песпредел судебной власти, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

И с налоговой? ведь налоговой службе для того и дается неделя поставки на учет в качестве ип , чтоб они сделали запрос в мвд и прочее

08.12.2015, 06:58

Здравствуйте! Писать жалобу .Некорректное поведение судьи -жалоба в квалификационную коллегию судей, а также в Совет судей.

Нарушение судебной процедуры, затягивание дела, невыполнение судьей процессуальных обязанностей (например, неизвещение сторон)- жалоба Председателю суда.

08.12.2015, 06:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

На самом деле все сложнее , когда мне было 17 лет суд специально тянул время до моего совершенолетия , я была на 8ом месяце беременности, меня забрали в милицию , довели до нервного срыва и я потписала все что сказали, лиш бы дали доносить ребенка. 2012 году я открыла ип , получила субсидию-грант , условием которого было реализация средств по назначению и не закрытие в течении года, через 11 месяцев налоговая меня закрывает, оказалось что в далеких 17-18 лет мне присудили 113 ст ук рф, по которой я не имела право вести это предпринимательство, но заказывая документ с иркутского мвд выяснилось что судимости у меня нет , просто прохождение по уголовному делу, в итоге администрация потребовала вернуть грант 160 тыс руб , но 4 арбитражный суд решил что я должна возместить только 38 тыс ушедшие в нериализацию, я согласилась и выплачиваю долг, вчера приехали приставы и сказали что я должна еще 120 тыс. из за этой статьи меня даже продавцом не берут работать , у меня 2е детей, я одна , младшей всего 3 месяца . и так живем с горем пополам, кроме детских доходов нет , как быть? ведь мне даже если присудят эту сумму, мне просто нечем ее выплачивать... я в панике , нет даже в апатии , аж молоко пропало, незнаю как быть...

08.12.2015, 06:32

Удержание с детских пособий запрещено законом.Предъявите приставу-исполнителю справку о начислении пособия и выписку по счету в банке.

08.12.2015, 06:50

А делать что? они требую , угрожают , но даказательств нет, по 38 тыс согласна по маленьку выплачивать, но большую сумму я не потяну, и что делать с такими действиями суда и администрации? ведь когда я была беременна меня даже допрашивать права не имели , не то что бы судить, как бороться? выписку и справку я и так предоставила, можно ли отсудить эти 120 тыс???

08.12.2015, 06:56

И с налоговой? ведь налоговой службе для того и дается неделя поставки на учет в качестве ип , чтоб они сделали запрос в мвд и прочее

08.12.2015, 06:58