Имеет ли право родитель требовать доплаты до прожиточного минимума при получении пенсии за потерю кормильца в Иркутской области в размере 7999 рублей?

Проживаю в Иркутской области, дочери назначили пенсию по потере кормильца в размере 7999 руб. имею ли я право требовать доплату до прожиточного минимума?

Лучший ответ

Валентина, нет, не можете, ее назначили с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Здравствуйте, Елена Юрьевна! Спасибо за быстрый исчерпывающий ответ. Если честно, не ожидала получить его так быстро. Ранее мне уже приходилось обращаться за помощью онлайн (на других сайтах), оставляла и свой телефон и эл.почту, но никто так и не откликнулся. Спасибо Вашему сайту, Вы, действительно, онлайн!