Как добиться передачи общежития в муниципальную собственность, находящегося на праве хозяйственного ведения ФГУП СУ №602 при Спецстрое России и почему судебные процессы терпят крах?
Проживаем в общежитии, принадлежащем на праве хозяйственного ведения ФГУП "СУ №602" при Спецстрое России. Судебные процессы по признанию права собственности терпят крах. Как узнать является ли "Спецстрой России" стратегическим предприятием и как добиться передачи общежития в муниципальную собственность? Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и есть ли шанс выиграть судебный процесс? Спасибо.
ДЛя того что бы дать вам вопрос необходимо ознакомиться с делом по которому вы потерпели крах и уточнить правовое положение общежития. С Чесноков