Возможна ли приватизация комнаты в общежитии почты России на основании информации в Реестре федерального имущества?
Вопрос: возможно ли приватизировать комнату в общежитии почты России. Согласно информации, содержащейся в Реестре федерального имущества, по данному адресу находится здание общежития, на которое зарегистрировано право собственности Российской Федерации и право хозяйственного ведения ФГУП
«Почта России».
возможно ли приватизировать комнату в общежитии почты России. Согласно информации, содержащейся в Реестре федерального имущества, по данному адресу находится здание общежития, на которое зарегистрировано право собственности Российской Федерации и право хозяйственного ведения ФГУП «Почта России».
нет. это ведомственное имущество.
Вопрос: возможно ли приватизировать комнату в общежитии почты России
Невозможно, жилая пложщадь в общежитиях приватизации не подлежат
Приватизация возможна только при передаче жилья в муниципальную собственность.
Распространенная практика, все помещения, предоставленные гражданам по договору соцнайма, могут быть приватизированы, в том числе и принадлежащие Почте России. Лично у меня было такое дело.