Проблемы с авторскими правами и конкурентам - как защититься и урегулировать ситуацию на моем сайте с музыкой?
На моём сайте размещена музыка по алфавиту, чтоб люди могли петь, типа караоке. Обращалась в РАО по поводу оплаты авторских, описали что это не к ним. Куда дальше не знаю. А тут на днях прислало письмо некое ООО с притензией о нарушении ав.прав, требуют удалить музыку и выплатить им 5000000 руб. Но письмо подписано и отправлено через другой сайт, (конкурентов). Что мне делать? Я не хочу нарушать закон! Как решить обе проблемы?! Заранее спасибо! Татьяна.
Лучший ответ
Дело серьезное - штрафы за нарушение авторских прав большие. Нужно смотреть ваш сайт и письмо.