Я живу в г Казани и являюсь собственником двухкомнатной квартиры с одной проходной комнатой.
Я живу в г Казани и являюсь собственником двухкомнатной квартиры с одной проходной комнатой. В связи с хронической болезнью я два года назад я написала завещание на мою дочь. Однако в настоящее время я живу в гражданском браке с мужчиной, который активно помогает мне в лечении моей болезни, но не имеет своего жилья. Как мне нужно переделать завещание, чтобы в случае моей смерти, мой гражданский муж мог на законных основаниях проживать в моей квартире?
Добрый вечер, Татьяна! Напишите новое завещание. Действовать будет последнее завещание.