Администрация Ярковского сельсовета Новосибирского района не имеет маневренного жилья для аварийного многоквартирного дома - что делать?
Пишу от администрации Ярковского сельсовета Новосибирского района, у нас многоквартирный дом признали аварийным, но у администрации нет маневренного жилья. Что нам делать?
Лучший ответ
Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст. 57 ЖК РФ, при отказе - подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации.
Мне не понравился Ваш ответ.
Так мы и есть администрация, то что у нас нет манёвренного жилья. Куда нам расселять людей? И как это лучше сделать?