Съемщики квартиры украли кровать, хозяйка требует 240 тыс. рублей в качестве компенсации
Снимали 2 комнаты в 3 комнатной квартире, снимали 2 человека. В закрытую комнату вошли и перенесли кровать к себе в комнату. Хозяйка просит мат. ущерб 240 тыс.
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию по ст158 ук РФ
Ущерб если он есть взыскивается через суд а не кражей вашего имущества
У нее нет оснований его требовать.
Просить, не значит получить. А в чем вопрос-то?