Самара, 08.12.2015, 08:03

Влияют ли оскорбления и грубость ответчика на решение суда в деле об алиментах и как реагировать на подобную ситуацию на следующем заседании?

Вопрос №9018137 из г. Самара
опубликован 08.12.2015, 08:03
В суде об алиментах, муж - ответчик стал поливать грязью. Судья не останавливала его да же при нашей просьбе, что это не по теме. Может ли его слова как то повлиять на решение суда. И что делать на следующем заседание при такой ситуации-вступать с ним в прерикания или с начала заседания рассказать судье что ответчик далеко не ангел его же словами?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде по алиментам его поливание вас грязью никак не отразится на решении. Алименты взыщут в любом случае. Не обращайте внимание, скажите что не имеет отношения к существу рассматриваемого вопроса.

08.12.2015, 08:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как же быть молчать и слушать его грязь или вступить в прерикания если судья не останавливает это....

08.12.2015, 08:10

это не имеет существенного значения. Можете пререкаться если очень хотите.

08.12.2015, 08:12