Как получить жилье после выигрыша суда для детей-сирот и их потомка
Я являюсь из числа детей сирот. Мне сейчас 21 год 15 декабря этого года будет 22.учусь. Стою на очереди по получению жилья. Есть ребенок 2.6 л.подала в суд, суд выйграла. И на этом все больше ничего не говорят, не присылают письма, не звонят. Исполнительный лист отвезла в судебный пристав. Что делать куда обращаться? Помогите пожалуйста!
---пишите жалобу на пристава. который бездействует.
Статья
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.