Сколько времени длится условная судимость по статье 158?

Вопрос №9018375 из г. Москва
опубликован 08.12.2015, 08:27
Скажите пожалуйста, через сколько гаситься условная судимость по ст.158. Устраиваюсь на работу, там просят заполнить анкету в строке судимость не знаю, что написать, судимость была 2010 году, с испытательным сроком 1 год. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обязаны писать судим. Потому что в АБД она выскочит

08.12.2015, 08:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но судимость ,то есть или нет

08.12.2015, 08:31

Конечно есть.

08.12.2015, 08:33