Оставление испытательного срока после закрытия условной судимости - что будет через 3 года?
Что значит "то ли закрыта или погашена"? Судимость может быть снята только постановлением суда, в т.ч. и до истечения испытательного срока. Погашена она может быть только при условии отбытия 4-летнего испытательного срока без происшествий. Вы уж определитесь с тем, была ли все-таки снята судимость судом досрочно или нет? Если была - то досрочное снятие судом судимости приравнивается к ее погашению. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. При этом аннулируются не только уголовно-правовые, но и все иные правовые последствия осуждения, в том числе и ограничения, которые могут быть установлены для приема на работу и т.д. Следовательно, при досрочном снятии судимости и испытательный срок прекращается.