Можно ли это поручить адвокату и по какой расценке может быть оказана такая услуга.
Генрих!!! Не обязательно поручать приватизацию адвокату, Вы можете также оформить доверенность на Вашу дочь о полномочиях ее по вопросу приватизации земли в ГСК!!!
Однако, если дочь не может заниматься этим вопросом, тогда выберите понравившегося Вам адвоката из г.Санкт-Петербурга, с которым Вы оформите Договор на оказание юридической помощи по вопросу приватизации земли ГСК, а также узнаете расценки и тарифы на оказание такой услуги по г.Санкт-Петербургу, так как по субъектам федерации они различаются!!! С уважением Ирина Руфимовна!