Как можно вернуть игровой неисправный плеер при отсутствии чека,14 дней еще не прошли, заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отсутствие чека само по себе не является основанием для отказа. Факт продажи можно подтвердить и другими доказательствами, в том числе свидетельскими показаниями.
Направляйте письменную претензию и заявляйте соответствующие требования (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").
обращайтесь в магазин с претензией. Чек не обязателен.