Зависит ли размер квартплаты от того прописан ли собственник в квартире или нет, квартира в Подмосковье.

Вопрос №9018548 из г. Москва
опубликован 08.12.2015, 09:00

Зависит ли размер квартплаты от того прописан ли собственник в квартире или нет, квартира в Подмосковье.

Лучший ответ
Рекомендуется

и да и нет, если собственник один то начисляют по нормативу (при отсутствии счетчиков) если не зарегистрирован берут за содержание собственности, а при наличии счетчиков регистрация практически не имеет значения

08.12.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Она зависит от количества зарегистрированных лиц, не важно собственники они или члены семьи.

08.12.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет, не зависит. Количество проживающих никак не связано с размером квартплаты.

08.12.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос не о количестве прописанных или проживающих , вопрос в том стоил ли прописываться собственнику во второй квартире и что он теряет если будет там жить без прописки при наличии везде счетчиков

08.12.2015, 09:36

Ничего не теряет. И там и там будет оплачивать коммунальные услуги по 100% тарифу, без дотаций региона.

08.12.2015, 09:41