У меня сегодня сорвало трубу, но ЖЭУ заявку не принимают из-за долга. Имеют ли они на это право? Спасибо.
У меня сегодня сорвало трубу, но жэу заявку не принимают из-за долга. Имеют ли они на это право? Спасибо.
Лучший ответ
На это они права не имеют, мало того их еще можно и засудить, возместив весь ущерб от затопления. Обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!