Сорванное соединение труб ЖВС - ответственность ЖЭУ вопросительна при отсутствии доказательств смены трубами жильцами 14 лет назад
Сорвало соединение труб стояка ЖВС. Зона ответственности ЖЭУ. Трубу последний раз меняли 14 лет назад другое ЖЭУ. Что подтверждается жильцами 3 х квартир. Но а акте залития ЖЭУ указали, что собственники квартир самовольно поменяли трубу. Как доказать, если предыдущее ЖЭУ банкрот и это было 14 лет назад.
Доброго дня Юлия,
иск в суд о признании Акта залития недействительным в части установления причины залива.
В вашем случае нужно подавать иск в суд и вызывать свидетелей, собственников квартир, в которых 14 лет назад меняли эту трубу, а если вы найдете работников, которые работали в предыдущем ЖЭУ, то это бы решило исход дела в вашу пользу.