Правомерно ли прогонять сотрудников через рамку досмотра на работе?
Ни в ФЗ О полиции, ни в КоАП РФ нет упоминания о применении в отношении граждан рентгеновских систем контроля людей. На основании какого закона меня 4 раза в день облучают?
правомерно ли прогонять через досмотр не пассажиров? Ведь нарушается моё право на свободное передвижение
---если нарушается ваше право на свободное передвижение. стоит подумать о смене работы. Ничего в данном случае не нарушается.