Какие документы требуются для регистрации новорожденного ребенка в другом городе при отличии от постоянной регистрации родителей?
Если новорождения ребёнка не совпадает с постоянной регистрацией родителей какие документы нужно для этого чтоб за регистрировать ребенка в другом городе.
Лучший ответ
Нужно зарегистрировать только с одним из родителей или с обоими. Паспорт, свидетельство о рождении, разрешение другого родителя на прописку, свидетельство о праве собственности на жилье
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!