Как вернуть кредит без процентов, при получении суммы на карте без информации об условиях возврата - навязанный кредитный счет?
Нет, не можете. При оформлении данной карты вы наверняка подписали документы, в которых содержалось условия предоставления этого кредита. Даже если вы такого не помните, учтите, в банках юристы вряд ли допустят такие недочеты, по которым можно будет не отдавать проценты по кредиту.
Ну а согласно действующего законодательства, они имеют полное право потребовать с вас уплату процентов, как минимум, по ставке рефинансирования.
Если хотите воспользоваться этими средствами, обязательно узнайте все условия, выставляемые банком!!!