Пропажа постельного белья в больнице - Как решить проблему искажения со своим старшим руководством?

Я работаю сестрой-хозяйкой в больнице. Была на больничном с ребенком, за меня работала санитарка нашего отделения, на время больничного я ей ни чего материально не передавала. Пока меня не было пропало постельное белье, пытаюсь разрбраться куда оно делось. Старшая медсестра отделения дала мне срок нелелю разобраться в этом потом уйти по собственному желанию. Подскажите как поступить в этом случае? Я многодетная мать, на иждевении три ребенка.

Лучший ответ

Пишите жалобу в трудовую инспекцию о нарушении Ваших прав