Возможно ли обратиться в ЖКХ для перерасчета коммунальных услуг в приватизированной квартире, не заселенной уже 1,5 года?

В моей приватизированной квартире уже 1,5 года никто не живет. В квартире никто не прописан, дом с газовыми коллонками. Могу ли я обратиться в ЖКХ для перерасчета коммунальных услуг, и каких именно?
Лучший ответ

Доброе утро, Анастасия! Вам необходимо предоставить в ЖКХ документы, подтверждающие, что Вы проживаете в другом месте и оплачиваете по месту своего жительства коммунальные услуги и пр. С момента подачи заявления с подтверждающими документами Вам не будет начисляться плата за газ, воду (если у Вас не стоят счетчики).