Можно ли сделать перерасчет коммунальных услуг ЖКХ, если я прописана в квартире, но не проживаю там уже 6 лет, а живут две старшие сестры, одна из которых прописана в этой квартире?

Могу ли я сделать переращет комунальных услуг ЖКХ, я с ребенком прописана в квартире но там уже 6 лет не прожеваю, живет в квартире две старшие сестры (одна из которых в этои квартире прописана) оброзовался долг, все счета на мне, я тем временем плачу за найм квартиры! Можно ли сделать перерашет, и какие услуги жека мне положено оплатить?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты а жилье, тогда вам будет приходить отдельная квитанция

СНАЧАЛА ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ , ПОТОМ ВЗЫСКИВАТЬ С СЕСТЕР.

Удачи