Москва, 08.12.2015, 09:23

Нарушение процедур суда - судья удалила меня из зала и отказала в доступе к решению. Как подать жалобу?

Вопрос №9019082 из г. Москва
опубликован 08.12.2015, 09:23
Судья без всяких оснований удалила меня из зала судебных заседаний и не пригласила на оглашение решения суда. Когда я после суда зашла к судье и попросила сообщить решение, она мне ответила получите по почте. (но мне нужно узнать его срочно) кроме этого она не приняла дополнение к исковому заявлению, которое я за неделю до суда сдала в экспедицию. Она сказала, что еще его не получила. Мой экземпляр с печатью она также не взяла. Каким образом я могу пожаловаться на действия судьи (отвод я не могу подать, ведь дело уже закончено?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобы на судей рассматриваются квалификационной коллегией судей. В Вашем случае это квалификационная коллегия судей г. Москвы.

08.12.2015, 09:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подайте жалобу на имя председателя, а также в квалификационную коллегию судей.

С уважением

08.12.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как озаглавить жалобу? Просто жалоба на действия судьи?

08.12.2015, 09:46

да, можете написать "жалоба на незаконные действия судьи".

С уважением

08.12.2015, 09:47