У меня погиб брат и его жена они находились в алкогольном опьянение, но во аварий не виновны могут ли мне отказать в выплате.
У меня погиб брат и его жена они находились в алкогольном опьяние, но во варий не виновны могут ли мне откозать в выплоте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете рассчитывать только на компенсацию морального вреда (причиненного вследствие смерти брата). Если автомобиль Ваш - имеете право и на компенсацию ущерба, причиненного автомобилю
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А что за компенсация если мой брат не строхавал сваю жизнь, а у его жены есть сестра она может получить выплоту ?