Тюмень, 08.12.2015, 09:50

Незаконная аренда жилья - как вернуть ущерб и как это может повлиять на налоговые обязательства

Вопрос №9019479 из г. Тюмень
опубликован 08.12.2015, 09:50
Сдала жильё без договора квартиранты сьехали ободрали обои и забрали гардины если я напишу заявление и обращусь в суд я с могу это вернуть и что будет я ведь не законно сдовала жильё тоесть налоги не плотила хуже себе не сделаю или сделаю в суде могут узнать о налогах не оплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,могут узнать.Но суд Вам начислять налоги не будет.

08.12.2015, 09:56
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Смысл то есть писать заявление на квартирантов ведь договора у меня не было а то что я сдовала его не оплачивая налоги и эту узнаю что будет мне

08.12.2015, 09:59

Если не было договора, то как вы докажете, что они у вас жили? Они могут просто сказать, что вас не знают.

08.12.2015, 10:00

Доказать факт проживания без договора будет сложно.А если узнают ,что не платили налоги-будете оплачивать не только налог,но и штраф и пени.

08.12.2015, 10:02