Соответствие номера участка в свидетельстве регистрации права последним цифрам кадастрового номера - ошибка или нет?
Скажите, пожалуйста, должен ли номер участка в свидетельстве регистрации права соответствовать последним цифрам кадастрового номера? Если не соответствует, это что; ошибка в свидетельстве?
Спасибо.
Лучший ответ
Это техническая ошибка. Обратитесь в регпалату с заявлением о выдаче нового свидетельства. Устранят в течение 3-х дней.
Спасибо, А покупать такой участок до исправления ошибки, нельзя?
Добрый день, в Вашем случае произошла техническая ошибка. Подайте заявление на выдачу нового свидетельства в МФЦ или непосредственно в Росреестр. Срок оказания услуги - 3 дня.