Ошибочное оформление раздела участка - Как исправить перепутанные кадастровые номера и адреса в свидетельстве о праве собственности?
При оформлении раздела одного участка на два и выдаче свидетельства о праве собственности произошла ошибка перепутали в док тах кадастровые номера и теперь по свидетельству о праве собственности стоит моя фио мой адрес почтовый но номер соседнего зем. участка и так же у соседей разница в одной цифре кадастрового номера что делать куда обращаться.
Лучший ответ
Подайте заявление в Росреестр об исправлении допущенных ошибок при оформлении правоудостоверяющих документов.
Спасибо за ответ!