Какой документ необходим для отчета о наличии средств к существованию в феврале 2016 года в Крыму?
В феврале 2016 года мне нужно сдавать отчет о наличии средств к существованию.
У меня на банковском вкладе имеется сумма 200.000 рублей, что явно превышает прожиточный минимум за 12 месяцев в Крыму.
Достаточно ли будет справки из банка о наличии у меня этих средств?
Или я должен предоставить справку, что мне проценты от вклада идут каждый месяц не менее прожиточного минимума?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно будет справки из банка, которая вполне подтверждает наличие средств к существованию в пределах не ниже установленного прожиточного минимума. Будут пытаться требовать "проценты" - попросите обосновать свои требования ссылками на конкретные статьи законов и пригрозите жалобой в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!