Законны ли эти чеки при установлении вины водителя в суде при медосвидетельствовании на опьянение.
Может ли фельдшер проводить медосвидетельствование на алкотестере, затем подписывать чеки, выданные алкотестером, помогая врачу при проведении медосвидетельствования на опьянение и не отраженном об этом в Акте. Удостоверение у фельдшера о подготовке медперсонала по вопросам проведения предрейсовых, послерейсовых и текущих медосмотров водителей. Законны ли эти чеки при установлении вины водителя в суде при медосвидетельствовании на опьянение. Проводилось мед осв. в городе.
Анатолий понятно ваше стремление защитить свои интересы...но думаю что суд действия работников здравоохранения и документы ими оформленные суд примет в качестве доказательства...существенных нарушений которые могли бы привести к неправильному \не законному/ решению в суде , здесь нет...