Как гражданке Украины из Донецка получить гражданство России и есть ли такая возможность?
Я гражданка Украины с Донецка приехала в РФ у меня вич. Все мои родственнники в РФ.смогу ли я получить гражданство РФ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Пробуйте пройти процедуру получения гражданства (РВП, ВНЖ). Получайте отказы УФМС и обжалуйте их в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! С данным статусом практически невозможно легализоваться в России. Выход один есть, если Вам предоставят статус беженца. Поэтому подайте в УФМС ходатайство о признании беженцем
Мне не понравился Ваш ответ.