Как получить российское гражданство, если мои родители русские, но мы живем на Украине? Каковы сроки ожидания?
Мои родители русские по рождению, но сейчас все живем на Украине. Я гражданка Украины, но хочу получить российское гражданство. Если отец получит российское гражданство, то как его смогу получить я? Насколько долго ждать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете получить гражданство в упрощенном порядке. Срок получения- до 6 месяцев.
Спасибо за ответ!