Подозрение на мошенничество - Оплачен строительный материал на 70000 р, но отсутствует контакт с компанией
Подозреваю, что столкнулись с фактом мошенничества. Оплачен стр. материал на сумму 70000 р buildmaterals.com. На мой номер телефона после неоднократных переносов сроков поставки отвечает робот (Але, Але вас неслышно). на звонки с других номеров отвечают: адрес не назовем, пишите заявку... Как поступить в этом случае?
Лучший ответ
Договор подписывали?Вручите претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств,не вернут обращайтесь в суд
Спасибо
Пишите заявление в полицию и письменную претензию продавцу, не ответит - обращайтесь в суд
Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в полицию. А фирма сама где находится?