Как решить проблему с неприятными соседями в коммунальной квартире, создающими непригодные условия для проживания
Как бороться с соседями по коммуналке, которые специально выживают друг дргуа, мажут стены туалетом испражнениями. А старадает вся коммуналка и при этом никто не убирается. Места общего пользования невозможно посещать. Как быть в таких ситуациях? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите жалобу на нерадивых соседей в местную администрацию, участковому, ЖЭК
Вы мне очень помогли, спасибо!