Нападение в результате конфликта - жду операцию на челюсть и собираюсь подать заявление о возмещении ущерба
Так палучилось что у меня возникла сора с знакомым друг друга потолкали и я ударил первым но как началась драка на меня напали 1 или 2 ещё...в оконцовке у меня изуродовано лицо и паломана челюсть в 2 местах. Сейчас нахожусь в больнице жду операцию на челюсть. Я хочу палучить денег писать заявление?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. Потом подавайте иск в суд на компенсацию