Как опровергнуть требования о взыскании судебных расходов после неудовлетворения исковых требований в деле о защите прав потребителя и взыскании ущерба?
Я была истом по делу о защите прав потребителя и взыскание ущерба с СТО по некачественному ремонту автомобиля. Суд мои исковые требования не удовлетворил. Сейчас ответчик подал заявление о взыскании с меня понесенных им судебных расходов по делу. Каким образом мне доказать, что завяленная ответчиком сумма, неразумна и чрезмерна?
Сейчас ответчик подал заявление о взыскании с меня понесенных им судебных расходов по делу. Каким образом мне доказать, что завяленная ответчиком сумма, неразумна и чрезмерна?
---суд сам определит разумность выплаты представителю. можете не переживать