Мой муж уволился с работы и ему выплатили неполный оклад - правомерно ли это после 9 лет работы? И какое должно быть возмещение, учитывая отпуск полгода назад?

Злравствуйте мой муж уволился с работы ему выплатили даже не полный оклад! Правельно ли это? он работал на этом месте 9 лет! и сколько должно быть выплачено если он в отпуске был пол года назад!

Лучший ответ

---если он уволился по собственному желанию. то ему обязаны были выплатить заработную плату и компенсацию за часть отпуска.

Здравствуйте. Все правильно. На какие выплаты вы еще рассчитывали?