Расчет пени по договору займа - применяемые процентные ставки и способы подсчета
В договоре займа предусмотрены пени в размере 1% за каждый день просрочки и 0,33% так же за каждый день просрочки. Как считать пени?
Лучший ответ
Если это разные пени, то они считаются отдельно. Если одна и та же, то считать по меньшей. Думаю, что суд решит именно так.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Согласно и договора и действуйте
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы посчитайте как считаете правильным, суд подправит.
Вы мне очень помогли, спасибо!