Проблема с заказом в интернет-магазине - получена только часть товара и нет контакта с менеджером. Как вернуть деньги и что делать в такой ситуации?
У меня такая ситуация: в августе заказала товар в интернет магазине по 100 % предоплате. 1 часть товара пришла через месяц. А оставшаяся - нет. При этом я постоянно разговаривала с менеджером. И слышала разные объяснения - почему нет 2 посылки. А сейчас по прошествии столько времени, совсем перестали брать трубку. Как быть - ведь деньги в заказе не только мои и люди спрашивают, а я не знаю - как быть?
Лучший ответ
В полицию заявление напишите по факту вымогательства, ст. 159 УК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!