Последствия продажи дачи, если 1/2 ее принадлежит жене

Что мне будет, если я продам сейчас дачу, 1/2 которой присудили жене сегодня, ,,, дача в моей собственности пока,,, Жене бывшей я выплачу 1/2 стоимости дачи.

Лучший ответ

Если есть решение суда то продавая вы можете совершить уголовное преступление и быстрее всего суд наложил арест на это имущество.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Переход права собственности не зарегистрирует рег.палата. Сделка недействительна, даже если успеете. Жена обжалует в суде ее. И вернут обратно все на свои места. Надо было в суде предлагать компенсацию. А сейчас надо ждать, когда она свою собственность зарегистрирует, вот тогда и предлагайте компенсацию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!