Претензия по непоступлению онлайн-налога через Сбербанк - сколько дней рассматривается в случае с задолженностью?
Я в июне этого года оплатила налог через сбербанк онлайн, в налоговой говорят что деньги не поступили, я и сама через Инн проверила там стоит задолженность, обратилась в банк там сказали заходите в сбербанк онлайн и напишите претензию чтоб деньги возвращали, хотелось бы узнать сколько дней рассматривают претензию в моём случае?
Лучший ответ
Напишите письменно и отнесите в 2-х экз. в отделение банка. На Вашем они расписываются и ставят печать. 10 дней
Благодарю Вас за полезную консультацию!